Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Верхнее Кляшево открылся новый модульный ФАП

15:27 17 августа 2017 г.

В деревне Верхнее Кляшево открылся новый модульный ФАП

 

Сегодня, 17 августа 2017 г., состоялось открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Верхнее Кляшево. Это уже шестой модульный ФАП, построенный в Ибресинском районе с 2012 года.

Строительство вела подрядная организация ООО «Ремстрой» г. Чебоксары. Сметная стоимость строительства объекта по контракту составила 3048,6 тыс.руб.

Обращаясь к жителям деревни глава Ибресинского района Александр Яковлев отметил: "С открытием нового фельдшерско-акушерского пункта жители д. Верхнее Кляшево и близлежащих деревень получат качественную и квалифицированную медицинскую помощь и лечение. Конечно же, открытие нового медицинского учреждения имеет важную роль для всего населения, особенно пожилого, которое нуждается в ежедневном наблюдении и помощи".

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов поздравил жителей села с таким прекрасным подарком и пожелал всем здоровья. «Пусть вам поменьше приходится приходить в это заведение, но если и обращаться в фельдшерский пункт, то только в профилактических целях», - сказал Сергей Валерьевич.

С радостным событием жителей поселения также поздравили руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов, заместитель главного врача по медицинской части Ибресинской центральной районной больницы Эльвира Лапшина, глава Чувашско-Тимяшского сельского поселения Николай Иванов.

Собравшихся порадовали своими яркими номерами участники народного коллектива «Эревет» при Чувашско-Тимяшском информационно-культурном центре.

После церемонии разрезания ленточки фельдшер Елена Данилова провела экскурсию по просторным кабинетам ФАПа. Она выразила благодарность руководству республики за большую поддержку, оказываемую жителем села и обещала приложить все усилия для сохранения и улучшения здоровья сельчан.

После торжественного открытия все желающие ознакомились с новым зданием и светлыми помещениями фельдшерско-акушерского пункта.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика