Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Даурен Куруглиев – победитель, Вероника Чумикова – серебряный призёр международного турнира по вольной борьбе – Гран-при «Иван Ярыгин»

11:04 30 января 2017 г.

В воскресенье в Красноярске завершился 28-й Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин – Гран При «Иван Ярыгин», в которых приняли участие спортсмены из 19 стран мира, включая великие борцовские державы США, Иран, Японию, Турцию, Монголию.

В составе сборной команды России в престижном турнире участвовали семь представителей Чувашии. Успешней всех выступил Даурен Куруглиев, представляющий в национальной сборной Дагестан и Чувашию. Даурен Куруглиев одержал победу в весовой категории спортсменов до 86 кг. В финальной схватке он одержал победу над представителем Ирана Эбразхимом Мохаммаджавадом. Бронзовые медали в данном весе поделили россияне Ахмед Магамаев и Владислав Валиев.

К сожалению, в шаге от победы осталась уроженка Канашского района, воспитанница республиканского Центра женской вольной борьбы Вероника Чумикова. Выступая в весовой категории до 58 кг она успешно добралась до финала. Но в решающей схватке подопечная Ольги и Натальи Смирновых уступила спортсменке из Кыргызстана Айсулу Тыныбековой.

«Этой мой лучший результат на Ярыгинском турнире. Начало года вроде бы хорошее, но я все-таки расстроена. Финальная схватка была очень тяжелая. Я не смогла защищаться от проходов в ноги соперницы – это была моя ошибка. Я пробовала делать свои приемы, но они у меня не получались»,  прокомментировала своё выступление на турнире Вероника Чумикова, ставшая обладательницей серебряной медали. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика