Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева и статс-секретаря – заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Игоря Зубова

10:45 26 января 2018 г.

26 января Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел рабочую встречу со статс-секретарем – заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации Игорем Зубовым.

Во встрече также принял участие министр внутренних дел по Чувашской Республики генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

Михаил Игнатьев напомнил, что в декабре прошлого года в столице Чувашии были открыты два новых административных здания МВД по Чувашской Республике. Созданы комфортные условия для достойного несения службы сотрудниками полиции. Он поблагодарил федеральный центр за внимание к вопросам укрепления материально-технической базы органов внутренних дел.

Глава Чувашии акцентировал внимание, что благодаря слаженному взаимодействию правоохранительных структур в республике уменьшается количество преступлений и правонарушений. В Чебоксарах эффективно работает современный аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Ведется работа по снижению смертности на дорогах в результате ДТП. Благодаря реализации федеральной целевой программы «Безопасные и качественные дороги» ликвидируются места концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Участники встречи обсудили пути дальнейшего совершенствования мер по предупреждению, пресечению и раскрытию разного рода преступлений. Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов заметил, что позитивных результатов удается достичь в регионах, где органы власти на местах заинтересованы в развитии собственных контрольно-надзорных органов, развитии программ видеофиксации правонарушений.

На встрече также были затронуты проблемы наркомании и наркопреступности в стране. Игорь Зубов отметил тревожную статистику преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения. Он заострил внимание на необходимости проведения социологических, медицинских исследований в области пораженности наркотиками молодежи. По словам замглавы МВД России, расширяются масштабы оборота синтетических наркотиков, также заметно вырос наркотрафик в Россию с Украины.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика