Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На полях ПМЭФ-2017 подписано соглашение о сотрудничестве между «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Кабинетом Министров Чувашской Республики

11:09 01 июня 2017 г.

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума–2017 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Кабинетом Министров Чувашской Республики. Свои подписи в документе поставили Глава Чувашии Михаил Игнатьев и генеральный директор АНО «АСИ» Светлана Чупшева.

Соглашение предполагает взаимодействие по внедрению успешных практик, реализуемых в рамках проекта Агентства «Магазин верных решений» и практик-финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, на территории Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев поблагодарил руководство и сотрудников АСИ за конструктивное взаимодействие. «Органы власти и органы местного самоуправления Чувашии с Агентством стратегических инициатив работают как одна команда для решения наиболее актуальных вопросов», – отметил он.

Светлана Чупшева, в свою очередь, подчеркнула, что АСИ подписывает соглашения с наиболее перспективными регионами. «Мы выстраиваем взаимоотношения с регионами, где наработаны наиболее эффективные практики для тиражирования по стране», – заметила она.

Напомним, с 31 мая по 2 июня Глава Чувашии принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума–2017.

Вчера на площадке ПМЭФ в рамках Российского форума малого и среднего предпринимательства он принял  участие в панельной сессии «Моногорода – новые возможности для бизнеса».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика