Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 октября в Большешигаевском Доме культуры в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению» прошел спортивный праздник «Нам года не беда, коль душа молода».

13:13 04 октября 2019 г.

За окном сейчас осень. … По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной. Осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, это подготовка к долгой и холодной зиме. И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! 

3 октября в Большешигаевском Доме культуры в рамках месячника  «Честь и хвала старшему поколению» прошел спортивный праздник «Нам года не беда, коль душа молода».

Спортивный праздник открыла, заведующая Большешигаевского Дома культуры Соловьева Г.В.  Она поздравила всех с праздником, пожелала всем крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. 

Главный судья спортивного праздника учитель физической культуры Большешигаевской ООШ Ларионов А.П. пожелал всем прекрасного настроения,  уважения и понимания и спортивных успехов! 
            Председатель Союза пенсионеров Большешигаевского сельского поселения Степанова Р.Д. поздравила всех с праздником, пожелала, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия! 

В спортивном празднике  приняли участие три команды: «Орлята» Большешигаевского Дома культуры, «Сокол» Сотниковского Дома культуры и «Чемпионы» деревни Большое Шигаево В состав которых входили не только люди пенсионного возраста, но и  моложе. Они показали свое мастерство в разных  спортивных конкурсах и эстафетах: «Репка», «Урожай», «Бабушка за рулем», «Сказочная викторина», «Стань Звездой», В игре по шашкам свое мастерство показала Степанова Р.Д., мастер –класс по настольному теннису показали Ларионов А.П. и Чалкова Г.В.  Благодаря своей ловкости, быстроты и смелости в соревнованиях  I место заняла команда «Орлята», II место – «Сокол», III место - «Чемпионы».

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все участники  получили заряд бодрости и вдохновения. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Уважаемые наши ветераны и все люди золотого  возраста! Низкий поклон вам, честь и хвала. От всего чистого сердца желаем вам удачи во всём, счастья и отличного настроения. Пусть ваша жизнь будет долгой, течёт, как полная река и судьба всегда будет благосклонной к вам. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Желаем вам выдержки, терпения, всех земных благ, семейного тепла и благополучия во всём.

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика