Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кильдишевском сельском поселении начались субботники по благоустройству территорий

09:52 27 апреля 2019 г.

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства жителям сельского поселения неустанно напоминают власти.

В Кильдишевском сельском поселении начались субботники по благоустройству территорий. На субботник вышли специалисты  администрации сельского поселения, клубные и библиотечные работники, работники КФХ Григорьевой О.В., жители деревень Кильдишевского сельского поселения. Вооружившись граблям и метлами, очистили от листвы и мусора, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников. Специалисты  администрации сельского поселения, клубные и библиотечные работники провели субботник по благоустройству территорий вокруг Памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне. Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ­ такова задача на эти весенние дни.

Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник на кладбище сельского поселения. Планируется работа по очистке территории кладбища от деревьев, прошлогодней травы и мусора.

Администрация Кильдишевского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 



 

Кильдишевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика