г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В отделе ЗАГС администрации города Алатыря чествовали супругов Непутаевых, отметивших «золотую свадьбу»

_В отделе ЗАГС администрации города Алатыря чествовали супругов Непутаевых, отметивших «золотую свадьбу»

 50 лет в супружеском союзе – это говорит о многом. Во-первых, об искренности чувств. Когда человек искренен, его всегда проще понять и легче простить. Во-вторых, о доверии. Только доверяя друг другу, можно прожить столько лет в мире и согласии. И, конечно же, о сильной любви, потому что она, как известно, не имеет границ, но только по отношению к тому, кого по-настоящему любишь. Наглядный пример такой безграничной любви – это семья Виктора Андреевича и Любови Николаевны Непутаевых, отметивших в минувшую среду «золотую» свадьбу.

 Как же начиналась «золотая» история этой семьи? Познакомились наши герои в 1967 году, когда молодой Виктор, работая на автобазе №5, зашёл в ближайший продовольственный магазин, где увидел привлекательную продавщицу. «Это была любовь с первого взгляда, причём взаимная», - говорят «золотые» юбиляры. Молодой человек не растерялся и пригласил понравившуюся ему девушку в кино, и как вспоминает глава семейства: «Я ждал свою Любовь у кинотеатра «Октябрь» с большим нетерпением, и вот перед самым началом сеанса она появилась - самая прекрасная девушка на свете. В чудесном зелёном платье в горошек».

 После этого вечера молодые люди уже никогда не расставались на долгое время. 21 февраля 1968 года они поженились. Через год у супругов родилась первая дочь – Татьяна, а ещё через четыре года – вторая дочь Елена.

 Виктор Андреевич большую часть свой трудовой деятельности проработал крановщиком в ПМК-302, являлся передовиком труда, его портрет размещён на доске почёта.

 Любовь Николаевна, работая в торговой сети, прошла путь от обычного продавца до заведующего  магазином.

 Оба супруга имеют почётное звание «Ветеран труда».

 Сейчас семья Непутаевых проживает в микрорайоне Стрелка. Виктор Андреевич и Любовь Николаевна – очень позитивная и энергичная пара, которая с удовольствием принимает участие в воспитании внуков.

 В день «золотого юбилея» они были приглашены в городской отдел ЗАГС, чтобы принять поздравления с этой замечательной датой. Участие в семейном празднике приняли глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов, председатель Контрольно-счётной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, председатель ТОС "Стрелка" Клавдия Кармызова.

 Выполняя эту приятную миссию, Ю.Н. Боголюбов в торжественной обстановке виновникам торжества вручил медаль «50-летие супружеской жизни», пожелал крепкого здоровья, нежной заботы родных и близких.



23 февраля 2018
11:24
Поделиться