Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О проведении конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» в 2017 году

14:40 28 ноября 2017 г.

Завершился прием документов для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики», который проводится в Чувашской Республике с 2011 года и направлен на повышение престижа государственной гражданской службы Чувашской Республики и профессионализма гражданских служащих, на выявление и поддержку гражданских служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие Чувашской Республики.

В 2017 году для участия в конкурсе подали заявки 19 государственных гражданских служащих Чувашской Республики из 19 государственных органов Чувашской Республики. Не поданы заявки Минюстом Чувашии, Гостехнадзором Чувашии, Полпредством Чувашии при Президенте России, аппаратами Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике, Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

В течении 7 лет в конкурсе приняли участие 12 гражданских служащих из Минэкономразвития Чувашии, 11 – Минфина Чувашии, по 7 – Минздрава Чувашии, Минкультуры Чувашии, Минобразования Чувашии, Минсельхоза Чувашии, Минтруда Чувашии, Минюста Чувашии, Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Гражданские служащие из Гостехнадзора Чувашии, Полпредства Чувашии при Президенте России, аппаратов уполномоченных в конкурсе участие не принимали.

Заседание организационного комитета конкурса состоится во второй декаде декабря 2017 года, на котором участники конкурса выступят с защитой представленных ими проектных работ, направленных на повышение эффективности деятельности государственного органа Чувашской Республики и (или) профессиональной служебной деятельности гражданского служащего.

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика