Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Общая сумма субсидий по программам на улучшение жилищных условий семей Красноармейского района составила более шести миллионов рублей

В этом году по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» субсидию на улучшение жилищных условий получили пять семей. Их них четыре по категории «молодые семьи и молодые специалисты». Одна семья по категории «граждане».

Свидетельство на получение субсидии семьям были выданы на празднике «Акатуй». Документы на использование выделенных средств участники программы были вручены 20 июня.

Общая сумма субсидий по данной программе в этом году составила более 4 млн. рублей. По предварительным данным четыре семьи направят полученные средства на приобретение жилого помещения, одна – на строительство индивидуального жилого дома.

 

Стоит напомнить, что семьям, воспользовавшимся государственной поддержкой необходимо обеспечить ввод жилья в течение года со дня получения документов.

В этом году общая сумма субсидий по программам на улучшение жилищных условий семей Крансовармейского района составила более 6 млн. рублей.



22 июня 2017
10:58
Поделиться