Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен Конкурс "Лучшая служба по стандартизации - 2016"

15:57 29 августа 2016 г.

Каждый год 14 октября ученые и инженеры, работники промышленности и представители бизнеса отмечают Всемирный день стандартов.

ИТОГИ конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2016 года

Стандартизация стала великим достоянием нашего общества и сегодня невозможно переоценить ее значение, в современном обществе стандартизация является ключевым фактором поддержки государственной социально-экономической политики, способствует развитию добросовестной конкуренции, инноваций, снижению технических барьеров в торговле, повышению уровня безопасности жизни, здоровья и имущества граждан, обеспечивает охрану интересов потребителей, защиту окружающей среды и экономию всех видов ресурсов.

В преддверии Всемирного дня стандартов, а также в целях стимулирования творческой активности стандартизаторов предприятий и организаций Чувашской Республики, повышения их квалификационного уровня и профессиональной компетенции ФБУ «Чувашский ЦСМ» проводит конкурс на Лучшую службу по стандартизации среди предприятий и организаций Чувашской Республики.

Приглашаем для участия в конкурсе специалистов Вашего предприятия, работающих в области стандартизации и обеспечения качества продукции.

Для участия в конкурсе предприятие должно представить сопроводительное письмо и Анкету, подписанную руководителем предприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от всех служб по стандартизации.

Срок представления анкетных данных на конкурс «Лучшая служба по стандартизации» 2016 г. не позднее 29 сентября 2016 г. в ФБУ «Чувашский ЦСМ» по адресу: 428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42 (каб. 301, тел. 33-44-61).

Подведение итогов конкурса будет осуществляться конкурсной комиссией, составленной из специалистов ФБУ «Чувашский ЦСМ».

На торжественном собрании ФБУ «Чувашский ЦСМ», посвященном Всемирному дню стандартов, победителям конкурса будут вручены дипломы «Лучшая служба по стандартизации 2016 года».

Мы будем рады видеть Ваших специалистов в числе участников конкурса «Лучшая служба по стандартизации» 2016 года.

Ждем Ваших анкет и желаем удачи!

 

 

Анкета 2016

Положение

Письмо о конкурсе

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика