Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский ЦСМ запустил в эксплуатацию новую расходомерную установку

14:25 13 апреля 2017 г.

 

Стационарная поверочная установка УПРС-100 производства ООО «ИПФ «Нептун» (г. Киров) предназначена для градуировки и поверки  водосчетчиков, теплосчетчиков, объемных и массовых расходомеров-счетчиков.

Отличительной особенностью установки является высокая степень автоматизации при проведении поверки приборов и при поверке самих установок, а также возможность проведения поверки расходомеров с любыми типами выходных сигналов (ток, напряжение, импульсных  любых видов) как по весовому устройству, так и эталонным расходомерам установки. Кроме того, обеспечиваются более высокие показатели точности измерений.

Применение нового оборудования дает возможность расширить диапазон измерений и увеличить номенклатуру поверяемых средств измерений, что позволит удовлетворить более 90% потребностей  предприятий Чувашской Республики.

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика