Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Росстандартом определены получатели субсидий на разработку стандартов в 2017 году

11:46 06 апреля 2017 г.

Росстандартом определены получатели субсидий на разработку стандартов в 2017 году

МОСКВА, 03 апреля 2017 г. – 27 марта 2017 года в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам проведения отбора на право получения субсидий из федерального бюджета на разработку международных, региональных и национальных документов в области стандартизации, обеспечивающих исполнение требований технических регламентов.

Отбор проводился в соответствии с пунктом 16 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на разработку международных, региональных и национальных документов в области стандартизации, обеспечивающих применение и исполнение требований технических регламентов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2016 г. № 1394, и приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 декабря 2016 г. № 1934 «Об образовании комиссии по вопросам проведения отбора юридических лиц на право получения субсидий из федерального бюджета на разработку международных, региональных и национальных документов в области стандартизации, обеспечивающих применение и исполнение требований технических регламентов».

По итогам заседания Комиссией определены юридические лица, прошедшие отбор на право получения субсидии из федерального бюджета на разработку международных, региональных и национальных документов в области стандартизации, обеспечивающих исполнение требований технических регламентов.

Список юридических лиц (разработчиков документов по стандартизации), прошедших конкурсный отбор на получение субсидий на разработку стандартов:

- ООО «Авангард» (г. Санкт-Петербург);

- ОАО «ВНИИИНСТРУМЕНТ» (г. Москва);

- ООО «Каланча» (Московская область).

Стандарты, представленные для участия в отборе, были разработаны в рамках программы национальной стандартизации и включены в перечни стандартов, в результате применения которых обеспечивается соблюдение требований следующих технических регламентов Таможенного союза:

- ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»;

- ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»;

- Федеральный закон «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика