Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Если Вы планируете использовать СИ в качестве эталонов

14:09 30 января 2017 г.

Уважаемые клиенты!

С целью повышения качества Вашего обслуживания при оказании услуги по поверке (калибровке) средств измерений, которые Вы планируете использовать в качестве эталонов, от Вас необходимо получить следующую дополнительную информацию:

  1. Для целей первичной аттестации эталона просим Вас предоставить сведения о соответствии средства измерений конкретному разряду и указать соответствующую государственную поверочную схему. При присвоении разряда по локальной поверочной схеме предоставить ее копию.

2.       Для целей периодической аттестации эталона просим Вас предоставить копию «Правил содержания и применения эталона».

 

          До предоставления указанной в пунктах 1 и 2 дополнительной информации услуга по поверке (калибровке) средств измерений для целей аттестации их в качестве эталона не сможет Вам быть оказана в полном объеме в соответствии с Вашими потребностями.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика