Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию Заказчиков при сдаче СИ на поверку

09:57 30 января 2017 г.

            В соответствии с Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 02 июня 2015 года «Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке»:

  1. Прием средств измерений осуществляется только при наличии идентификационного номера (заводского, инвентарного и пр.), нанесенного непосредственно на СИ.

2. СИ представляются на поверку с техническим описанием (при наличии в комплекте СИ, указанном в описании типа СИ), руководством по эксплуатации (при наличии в комплекте СИ, указанном в описании типа СИ), методикой поверки (по согласованию с поверителем), паспортом (формуляром) (при наличии в комплекте СИ, указанном в описании типа СИ и свидетельством о последней поверке, а так же необходимыми комплектующими устройствами

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика