Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Росстандарт открывает онлайн-приемную

14:11 23 ноября 2016 г.

Росстандарт открывает онлайн-приемную к 12 декабря

C 21 по 29 ноября 2016 г. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) открывает интернет-приемную, где можно задать вопрос по темам деятельности ведомства.

Принимаются вопросы в сфере стандартизации и технического регулирования, метрологии, проверки качества продукции и ее соответствия национальным стандартам и техническим регламентам в сфере ответственности Росстандарта, по отзывам продукции с рынка и другие в рамках компетенции.

Свой вопрос можно направить по электронной почте на адрес open@gost.ru или через официальные аккаунты Росстандарта в социальных сетях Twitter, FB.

Официальные ответы Росстандарта на вопросы интернет-пользователей будут опубликованы 12 декабря в Общероссийский день приема граждан. Напомним, мероприятие проводится ежегодно в день Конституции Российской Федерации.

Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы на сайте агентства, с трансляцией на официальных страницах Росстандарта в социальных сетях.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика