Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 октября в ФБУ "Чувашский ЦСМ" состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню стандартов

14:14 17 октября 2016 г.

 

Торжественное собрание, посвященное Всемирному дню стандартов

 

Ежегодно 14 октября мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов, который проводится по инициативе Международной организации по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Международного союза электросвязи.

Девиз  Международного дня стандартов 2016 года - "«Стандарты формируют доверие».

14 октября 2016 года в ФБУ «Чувашский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню стандартов.

Кроме сотрудников ЦСМ на собрание были приглашены руководители и работники служб по стандартизации и метрологии предприятий и организаций Чувашской Республики, а также представители учебных заведений Чувашии.

В зале присутствовали представители 22 предприятий и организаций Чувашской Республики.

Открыл торжественное собрание директор ФБУ «Чувашский ЦСМ» Сергей Абрамов.

С приветственным словом к участникам собрания обратилась Марина Поздеева – главный специалист-эксперт отдела инновационного развития экономики министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

С основным докладом «Стандартизация: реалии и перспективы» выступил директор ЦСМ Сергей Абрамов.

Закон «О стандартизации в Российской Федерации» и стандарты. Новое в информационном обеспечении национальной системы стандартизации – тема выступления начальника отдела по стандартизации и информации ФБУ «Чувашский ЦСМ» Наталии Смяткиной.

Об итогах государственного надзора за 6 месяцев 2016 года и изменениях в законодательстве рассказала Надежда Салдакова – начальник отдела (инспекции) в Чувашской Республике Приволжского межрегионального территориального управления Росстандарта.

О безопасности кондитерских изделий говорилось в докладе руководителя испытательного центра ФБУ «Чувашский ЦСМ» Татьяны Олигер.

Почетная Грамота Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии была вручена Маловой Людмиле Александровне - инженеру-лаборанту 2 категории испытательного центра ФБУ "Чувашский ЦСМ".

Затем состоялось награждение победителей и участников конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2016 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, а также представителей предприятий, отличившихся в области стандартизации.

 

 

Тексты выступлений будут опубликованы в очередном номере ежеквартального сборника «Вестник Чувашского ЦСМ».

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика