Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 октября в ФБУ "Чувашский ЦСМ" состоится торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню стандартов

14:28 12 октября 2016 г.

Ежегодно 14 октября мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов, который проводится по инициативе Международной организации по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Международного союза электросвязи. Тема  Международного дня стандартов 2016 года - «Стандарты формируют доверие».

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня стандартов, ФБУ «Чувашский ЦСМ» проводит торжественное собрание.

На торжественное собрание, которое состоится 14 октября 2016 года, приглашаются руководители и ведущие специалисты по стандартизации и метрологии предприятий и организаций, представители образовательных учреждений Чувашской Республики.

Место проведения – конференц-зал ФБУ «Чувашский ЦСМ» (г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42). Начало в 14.00. Регистрация участников - с 13.30.

В программе – подведение итогов конкурса «Лучшая служба по стандартизации» 2016 года, награждение почетными грамотами ФБУ «Чувашский ЦСМ» специалистов в области стандартизации и метрологии.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика