Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минпромторге прошло заседание Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества

11:47 30 сентября 2016 г.

В Минпромторге прошло заседание Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества

29 сентября 2016 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялось заседание Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества.

В его работе принял участие Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов.

На заседании были подведены итоги конкурса на соискание премий в 2016 году. Отдельное внимание было уделено обсуждению проекта работы Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества на 2017 год.

Были рассмотрены основные этапы и результаты проведенной Росстандартом работы по отбору претендентов на присуждение премий в 2016 году.

В 2016 году конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества проводится в двадцатый раз. Извещение о его объявлении было опубликовано в «Российской газете» от 19 октября 2015 года и в средствах массовой информации, о проведении конкурса специально проинформированы руководители регионов и общественных организаций России. В январе–феврале 2016 года был утвержден новый состав экспертов по оценке участников конкурса из 98 представителей.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 49 организаций, в том числе: 18 – от организаций с численностью работающих свыше 1000 человек; 12 – от 250 до 1000 человек; 19 – до 250 человек. Для сравнения: в 2014 году заявки поступили от 44 организаций, в 2015-м – от 42 организаций.

Заявки на участие в конкурсе поступили от организаций в различных отраслях промышленности (машиностроение, пищевая промышленность, строительство, нефтеперерабатывающая промышленность, приборостроение, судостроительная промышленность и др.), а также сферы энергетики, здравоохранения, образования и других сегментов рынка.

На участие в конкурсе претендовали организации и предприятия из почти 30 субъектов Российской Федерации. Наибольшее число заявок поступило из Москвы, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Свердловской области.

По результатам рассмотрения и оценки заявок будут определены лауреаты и дипломанты конкурса. Вручение премий лауреатам запланировано на конец 2016 года.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика