Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский ЦСМ подтвердил компетентность в области обеспечения единства измерений и расширил область аккредитации

13:32 12 августа 2016 г.

Чувашский ЦСМ подтвердил компетентность в области обеспечения единства измерений и расширил область аккредитации

 

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации" в ФБУ «Чувашский ЦСМ» завершилась процедура подтверждения компетентности в области обеспечения единства измерений по поверке средств измерений с одновременным расширением области аккредитации.

С 20 по 22 июля 2016 года проведена выездная оценка соответствия критериям аккредитации на основании приказа Федеральной службы по аккредитации от 14 июня 2016 года № 6274. Руководство экспертной группой осуществляла эксперт по аккредитации Валентина Петровна Шароухова.

Приказом федеральной службы по аккредитации от 28 июля 2016 года № А-5665 подтверждена компетентность ФБУ «Чувашский ЦСМ» в области обеспечения единства измерений для выполнения работ и(или) оказания услуг по поверке средств измерений в соответствии с действующей областью аккредитации, а также расширена область аккредитации на 27 групп средств измерений.

В сведения о Чувашском ЦСМ, содержащиеся в Реестре аккредитованных лиц, внесены соотвествующие изменения.

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика