Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый стандарт установит требования к зимним горкам

15:36 17 июня 2016 г.

 

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов подписал приказ об утверждении для добровольного применения национального стандарта  Российской  Федерации  ГОСТ Р «Безопасность устройств для развлечений. Горки зимние. Требования безопасности при эксплуатации» с датой введения в действие 1 марта 2017 г.

Стандарт регламентирует требования безопасности при эксплуатации к зимним горкам.Документ устанавливает мероприятия, относящиеся к рискам, связанным с эксплуатацией горок, и требования по их минимизации для посетителей, зрителей и прохожих.

В том числе, ГОСТ содержит требования к материалам и покупным изделиям, эксплуатационной документации, безопасности при установке  и эксплуатации горки, техническому обслуживанию и другие.

Проект стандарта разработан ЗАО «Проектно-производственное предприятие «Циркон». Публичное обсуждение документа походило с 26 июня 2014 года по 13 февраля 2015 года.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика