Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 января 2017 г. в России вводится стандарт на услуги бассейнов

14:33 10 июня 2016 г.

С 1 января 2017 г. в России вводится стандарт на услуги бассейнов

С 1 января 2017 г. для добровольного применения на территории Российской Федерации вводится национальный стандарт ГОСТ Р «Услуги населению Услуги бассейнов. Общие требования». Приказ об его утверждении подписан в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Объектом стандартизации являются услуги плавательных бассейнов различных форматов и специализации (кроме домашних), оказываемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

В числе разделов стандарта – общие требования к услугам бассейнов, требования безопасности, требования к персоналу, методы контроля качества услуг бассейнов, примерные правила посещения и поведения в бассейне и др.

Разработка стандарта признана актуальной в связи с отсутствием стандартизированных требований к услугам бассейнов на национальном уровне.

Проект стандарта был разработан Всероссийским научно-исследовательским институтом сертификации и внесен Техническим комитетом по стандартизации ТК 342 «Услуги населению».

Уведомление о разработке проекта стандарта было размещено на сайте Росстандарта в июне 2015 г., о завершении публичного обсуждения – в мае 2016 г.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика