Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в ФБУ "Чувашский ЦСМ" состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному дню стандартов и 90-летию Росстандарта

14:53 14 октября 2015 г.

 

Торжественное собрание, посвященное Всемирному дню стандартов и 90-летию Росстандарта

 

Ежегодно 14 октября мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов, который проводится по инициативе Международной организации по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Международного союза электросвязи.

Девиз  Международного дня стандартов 2015 года - "Стандарты – универсальный международный язык".

14 октября 2014 года в ФБУ «Чувашский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню стандартов и 90-летию становления государственной стандартизации в стране.

Кроме сотрудников ЦСМ на собрание были приглашены руководители и работники служб по стандартизации и метрологии предприятий и организаций Чувашской Республики, а также представители учебных заведений Чувашии.

Всего в зале присутствовало около 80 человек, представляющих 25 предприятий и организаций Чувашской Республики.

Открыл торжественное собрание директор ФБУ «Чувашский ЦСМ» Сергей Абрамов.

С приветственным словом к участникам собрания обратился начальник отдела инновационного развития экономики министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергей Иванов.

Участникам собрания был продемонстрирован видеофильм «90 лет в борьбе за качество».

С основным докладом об истории развития стандартизации и метрологии в России выступили директор ЦСМ Сергей Абрамов и начальник отдела по стандартизации и информации Наталия Смяткина.

О результатах контрольной закупки и испытаний сгущенного молока сообщила руководитель испытательного центра ЦСМ Татьяна Олигер.

Затем состоялось награждение победителей и участников конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2015 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, а также представителей предприятий, наиболее отличившихся в области стандартизации.

 

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Тексты выступлений будут опубликованы в очередном номере ежеквартального сборника «Вестник Чувашского ЦСМ».

 

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика