Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 - 20 апреля 2017 года в Москве состоится Международная конференция «Сварка: стандартизация и оценка соответствия».

11:20 20 марта 2017 г.

19 - 20 апреля 2017 года в Москве в отеле «Золотое кольцо» (ул.Смоленская, д.5) состоится Международная конференция «Сварка: стандартизация и оценка соответствия».
Организаторами конференции выступают Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Российское научно-техническое сварочное общество (РНТСО). Мероприятие проводится при непосредственной поддержке Минпромторга России, Росстандарта, НУЦ «Контроль и диагностика», Информационной сети «Техэксперт».

К участию в мероприятии приглашены представители Международного института сварки (IIW), Европейской федерации по сварке (EWF), представители федеральных и региональных органов власти, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских компаний.

Участники конференции смогут ознакомиться с опытом ведущих российских и зарубежных компаний по разработке и применению международных, межгосударственных и национальных стандартов в области сварки и неразрушающего контроля.

Ключевые вопросы мероприятия:
- Вопросы технического регулирования и стандартизации в области сварки и смежных технологических процессов в России и странах ЕАЭС;

- Практика применения технических регламентов Таможенного союза, Федерального закона «О стандартизации» и федеральных норм
промышленной безопасности в сварочном производстве;

- Практическое проведение оценки соответствия (сертификации) составляющих элементов сварочного производства: системы качества, сварочного оборудования и материалов, технологии, персонала;

- Международный опыт проведения оценки соответствия в сварочной отрасли (ISO, IIW, EWF, API, ASME, CNDT);

- Участие российских специалистов в разработке международных стандартов в области сварки и неразрушающего контроля;

- Практика разработки и применения национальных и межгосударственных стандартов для решения вопросов импортозамещения.

Конференция рассчитана на технических директоров предприятий и руководителей служб управления качеством и стандартизации, главных сварщиков и поставщиков сварочного оборудования в машиностроительной отрасли, в строительстве, нефтегазовом комплексе и сфере энергетики, транспорта, металлургии.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, а также представителей Вашей организации принять участие в Международной конференции «Сварка: стандартизация и оценка соответствия».

По вопросам тематики выступлений Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по тел.:
+7 (495) 663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru 

По организационным вопросам участия просьба обращаться в АО «Городской Центр Бронирования и Туризма»:
· к Мареевой Марине по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 427), e-mail: Mareeva@cbtc.ru, моб. 8(916) 554 37 49;
· к Пугачеву Антону по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 331), e-mail: PugachevAS@cbtc.ru, моб. 8 (916) 553 83 66.
· к Апариной Елене по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 488), e-mail: AparinaEN@cbtc.ru, моб. 8 (917) 582 97 59.

Приложения:
- Проект программы конференции;
- Форма заявки участника.

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика