Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Предлагаем оформить подписку на ежеквартальный аналитический сборник «Вестник Чувашского ЦСМ» на 2018 год

09:00 16 октября 2017 г.

ФБУ «Чувашский ЦСМ» предлагает оформить подписку на ежеквартальный аналитический сборник «Вестник Чувашского ЦСМ», который выпускается с 2000 года.

На страницах издания Вы можете ознакомиться с законодательными актами и новыми документами по техническому регулированию, стандартизации, метрологии и сертификации.

Также в издании публикуются условия и итоги конкурсов по улучшению качества товаров и услуг, сообщения об учебных семинарах, российских и региональных олимпиадах и конкурсах для учащихся, проводимых при участии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и ФБУ «Чувашский ЦСМ».

Вы можете ознакомиться с опытом предприятий и учебных заведений Чувашской Республики по внедрению и сертификации систем менеджмента качества и другими новостями нашей республики.

Специалистов по стандартизации, метрологии и сертификации ждет много другой полезной информации. Вы можете присылать свои статьи по тематике сборника для публикации - мы будем рады сотрудничеству.

Стоимость комплекта на 2018 год – 1440 рублей (НДС в том числе), для постоянных подписчиков (более 3 лет подряд) с учетом скидки - 1200 рублей (НДС в том числе).

 

АРХИВ "Вестник Чувашского ЦСМ"

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика