Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В бюро приемки запущена в эксплуатацию "Электронная очередь"

14:30 17 июня 2016 г.

Электронная очередь

С июня 2016 года в бюро приемки отдела по метрологии ФБУ «Чувашский ЦСМ»  запущена в рабочую эксплуатацию система управления очередью «Либерти».

Система представляет собой комплекс взаимосвязанных компонентов: напольный терминал регистрации с лицензионным программным обеспечением, главное табло, виртуальный пульт оператора.

Процесс обслуживания клиента с использованием «электронной очереди» происходит в три условных этапа:

1. Клиент выбирает услугу на сенсорном экране терминала и получает распечатанный талон с номером в очереди.

2. Клиент ожидает вызова своего талона в зоне ожидания, где созданы все условия для его удобства – оборудованы места для сидения, установлен кулер с питьевой водой, размещены информационные стенды и специальная литература. Номер вызываемого клиента отображается на информационном табло одновременно с голосовым оповещением.

3. Оператор видит в окне виртуального пульта управления очередью номер талона вызванного клиента. Клиент подходит к «своему» окну и сдает средства измерений на поверку или калибровку или получает приборы после выполнения работ.

Электронная очередь позволила формализовать и оптимизировать управление потоком посетителей для совершенствования процесса обслуживания клиентов в Центре. Подсистема статистических отчетов позволит анализировать загрузку специалистов бюро приемки для дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов.

 

 

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика