Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары Я.Л. Михайлова с Днем молодежи

08:35 27 июня 2014 г.

 Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности уверенности и самостоятельности!

Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным.

Молодежь — будущее района и его деловой потенциал. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов район возлагает свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Одна из главных задач администрации района — помочь молодому поколению найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.

Уверенности в завтрашнем дне прибавляют достижения нашей молодежи в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов, достижениями молодежных творческих коллективов. Успехи молодых сегодня — это стабильность и процветание района завтра.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, любви и счастья! Веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары                                                         Я.Л. Михайлов

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика