Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведено заседание Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России»

17:33 17 февраля 2017 г.

На днях в отделении Пенсионного фонда России по Чувашской Республике состоялось расширенное заседание Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике, в котором приняли участие 25 председателей местных отделений  ООО «СПР» городов и районов.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Ю. Садовников -  заместитель начальника Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики. Р. Ракова,   заместитель председателя регионального отделения  ООО «СПР». Они ознакомили участников заседания  с анализом работы и подвела итоги за 2016 год. В. Семяхин, председатель Ядринского отделения  ООО «СПР», поделился опытом о проводимых мероприятиях в районе. С планом основных мероприятий Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике на 2017 год выступила Н. Михеева, заместитель председателя регионального отделения  ООО «СПР», она акцентировала внимание на расширении сети бесплатных компьютерных курсов для пенсионеров в течение учебного года, популяризации шахмат, пропаганде здорового образа жизни людей старшего поколения, предложила также уделить особое внимание шефской работе и патриотическому воспитанию молодого поколения.

На заседании рассмотрен Устав Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», который был принят с изменениями и дополнениями на VIII Съезде Союза пенсионеров России 26 ноября 2016г.

Работники пенсионного фонда проинформировали слушателей об использовании электронных услуг и сервисов, объединенных в один портал на сайте Пенсионного фонда, которые становятся все более востребованными жителями Чувашии.

В ходе заседания Правления со стороны председателей городских и районных местных отделений ООО «СПР», поступило много интересных и конструктивных предложений о дальнейшем развитии деятельности, и поставлены новые задачи по реализации плана работы регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика