Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Год человека труда: в ГКБ №1 для ветеранов медицинской отрасли реализуется социальная программа «Мы помним! Мы гордимся!»

15:36 12 сентября 2016 г.

Забота о качестве жизни и здоровье старшего поколения были и остаются одним из приоритетных направлений деятельности БУ «Городская клиническая больница №1». Под опекой медицинской организации – более 100 ветеранов, которым на постоянной основе оказывается медицинская, социальная, лекарственная помощь и поддержка. Для старшего поколения медицинской организацией также организованы занятия в тематических Школах здоровья, где ветераны могут побеседовать с различными специалистами и задать интересующие вопросы по поводу своего здоровья. К тому же, бывшие работники – почетные гости на торжественных мероприятиях и праздничных вечерах, проводимых в больнице.

Кроме того, в Год человека труда  Министерством здравоохранения Чувашской Республики в рамках проекта «Медицина – мое призвание!» запланирована реализация корпоративной социальной программы «Мы помним! Мы гордимся!» для ветеранов отрасли - бывших сотрудников медицинских организаций, которые внесли достойный вклад в развитие здравоохранения Чувашской Республики.

В связи с этим, сегодня ветераны, которые много лет трудились на благо Городской клинической больницы №1, выехали в Санаторий «Надежда», где им будет предоставлена возможность укрепить свое здоровье.

Министерством здравоохранения Чувашской Республики для ветеранов также будут организованы различные акции – встречи с руководителем отрасли, ознакомительные выезды в лечебные учреждения и т.д.

«Забота о ветеранах – святой долг каждого из нас, забывать о котором нельзя, а охрана их здоровья является предметом особой заботы. Важно, чтобы каждый ветеран почувствовал нашу теплоту и заботу», - комментирует главный врач БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии Наиля Зинетуллина.

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: Городская клиническая больница № 1 г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика