Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Новый год пришел в поселок Восточный

17:08 22 декабря 2014 г.

Новый год – это праздник волшебства, когда исполняются желания и сбываются мечты. Такой праздник пришел и в поселок Восточный.

Детвора ТОС «Восточный» и ТОС «Нефтебазовский» с нетерпением ждала, когда же их посетит Дед Мороз и откроет дверцу в мир волшебства и сказки. Чудо свершилось! 20 декабря, в центре поселка Восточный прошло торжественное открытие новогодней  елки.

На красочное мероприятие собрались и стар, и млад. Все здесь было в достатке: и шуток, и песен, и стихотворений, и новогодних выступлений. А потом появился сам Дед Мороз, да не один, а со свитой: Снегурочкой, с мышатами, с Котом Леапольдом  и с бабой  Ягой, которая на деле оказалась очень милой и приветливой и со всеми охотно фотографировалась.

Активное участие в подготовке праздника приняли председатели ТОС «Восточный» Антонова Наталия Архиповна, Константинов Юрий Валерьевич. Благодаря их активной работе с населением микрорайонов, на открытие центральной елки присутствовали не только дети, но и пожилые жители, которые своей жизнерадостностью «заражали» всех вокруг - настолько мастерски была создана атмосфера уюта и большого домашнего праздника. Веселились и участвовали в конкурсах все, начиная с малышей и заканчивая пожилыми людьми.

Ольга Ялфимова житель ТОС «Восточный»: «Замечательное настроение, классная атмосфера, спасибо всем организаторам, больше бы таких праздников!»

Вера Молоствова житель ТОС «Восточный»: «У детей я увидела такие счастливые лица, они были просто в восторге сегодня. Мой сын очень остался довольным, когда Дед Мороз вручил ему подарок за карнавальный костюм».

Дед Мороз пожелал всем счастья, удачи и здоровья в Новом году. С легкой руки доброго волшебника поздравления посыпались со всех сторон. «Праздник получился очень «живым» и насыщенным, потому что наши жители очень дружные и всегда приходят на помощь друг другу», - резюмировала Антонова Наталия Архиповна.

    

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика