Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Правила благоустройства г. Чебоксары не позволяют огораживать парковочные места во дворах

11:02 04 августа 2014 г.

Возвращаясь домой, многие автолюбители не всегда застают в своих дворах "общие" места для парковки доступными и вынуждены ставить машины в неположенные места. Нередко, на дворовых территориях жильцы незаконно огораживают парковочные места тросами, цепями и, при этом, считают свои действия законными.

Однако, согласно п. 6.5.21. Правил благоустройства города Чебоксары, утвержденных решением Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР № 1136 от 24.09.2013г., на автостоянках общего пользования и гостевых парковках запрещается самовольная установка и использование любых устройств (блокираторов, шлагбаумов, цепей и тросов), ограничивающих доступ к парковочному месту.

На заседании административной комиссии, которое состоится завтра в администрации Калининского района г. Чебоксары, будут рассмотрены материалы в отношении граждан, проигнорировавших Правила благоустройства территории города.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика