Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Что посеешь, то и пожнешь!

15:21 01 июля 2014 г.

Здоровый и смышленый малыш – заветная мечта любой супружеской  пары. Папе с мамой очень хочется, чтобы их  ребенок стал  гордостью своих родителей, их надеждой и опорой в будущем. Но, к сожалению, в последние годы все чаще и чаще на свет появляются больные дети.

Некоторые родители всю вину перекладывают на врачей, экологию, модифицированные продукты, забывая, что сами курят и употребляют спиртное, пусть даже "только по праздникам". У курящих мамочек ребенок привыкает к курению уже внутриутробно, а после рождения испытывает острую нехватку никотина. Дети горе-родителей отстают в умственном и физическом развитии. Они беспокоятся, кричат, плохо спят, плохо берут грудь, медленнее набирают вес. Курение женщины во время беременности отражается на здоровье ее детей длительное время. Даже в семилетнем возрасте такие дети имеют меньший рост, чем дети некурящих женщин, у них чаще возникает отставание во время учебы. Тоже самое с алкоголем: ученые установили, что даже однократный прием алкоголя в период зачатия одним из партнеров оказывает пагубное влияние на потомство. У большинства новорожденных, матери которых употребляли в период беременности алкоголь имеются врожденные пороки.

Чтобы вырастить здорового ребенка, родители должны знать о тяжелых последствиях, возникающих в организме еще не родившегося малыша под влиянием алкоголя и никотина.

 Еще есть шанс все исправить: откажитесь от вредных привычек задолго до зачатия ребенка, и Ваш малыш родится здоровым и счастливым!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика