Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав поступил административный материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

13:41 13 мая 2014 г.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав поступил административный материал в отношении гр. А. за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Гр. А., имея двоих малолетних детей, их воспитанием, обучением, содержанием должным образом не занимается, длительное время нигде не работает, уходит на несколько дней к «друзьям» для распития спиртных напитков. Воспитанием и содержанием детей занимаются дедушка и бабушка. В последний раз мама ушла из дома и  вернулась через неделю в состоянии алкогольного опьянения. Из объяснений гр.А. следует, что в дальнейшем  из дома уходить не будет, устроится на работу.

Гр.А. приглашена на очередное заседание комиссии.

За 4 месяца текущего года за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлечены к административной ответственности 237 родителей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика