Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ответственность несовершеннолетнего за появление в общественном месте в состоянии опьянения

14:51 30 апреля 2014 г.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары поступил административный материал по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетнего К., который на  остановке общественного транспорта г.Чебоксары находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Со слов подростка, он употребил пиво на Дне рождения друга.

Несовершеннолетний с родителями приглашен на очередное заседание комиссии.

За 4 месяца текущего года в Калининском районе за появление в общественных местах в состоянии опьянения привлечены к административной ответственности 31 несовершеннолетний, на правонарушителей наложен штраф на сумму 22 600 рублей.

Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика