Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Доме культуры «Южный» прошел Первый этап Фестиваля самодеятельного народного творчества ВОС «Салют Победы»

13:48 29 апреля 2014 г.

В субботу, 26 апреля,  в Доме культуры «Южный» прошел Первый Этап Фестиваля самодеятельного народного творчества ВОС «Салют Победы». 23 инвалида по зрению приняли участие в Фестивале по г.Чебоксары.

Фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют Победы» призван войти в жизнь всех местных организаций ВОС, затронуть все производственные участки, трудовые коллективы ВОС, способствовать дальнейшему подъему духовной культуры людей, развитию народного творчества, повышению его идейно-художественного уровня, улучшению творческой работы художественной самодеятельности ВОС, организации содержательного, интересного досуга членов ВОС, их семей, рабочих, специалистов, служащих, молодежи, приобщению их к самодеятельному творчеству.

Фестиваль посвящен 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и 90-летию Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

Фестиваль проводился в целях социальной реабилитации и интеграции инвалидов по зрению, повышения духовности, общей культуры.

Мероприятие проводилось в виде многожанрового праздника. Каждый участник Фестиваля готовил к прослушиванию два произведения. Конкурсное прослушивание проводился по следующим номинациям:

  •         Вокал
  •         Инструментальное исполнительство
  •         Художественное слово
  •         Хореография

Участники фестиваля не являются профессиональными исполнителями, как правило, это члены ВОС и представители их семей, занимающиеся в коллективах художественной самодеятельности ВОС. 

По окончании фестиваля, в соответствии с решением жюри, все участники первого этапа награждены индивидуальными дипломами и памятными медалями, специально изготовленными к фестивалю. В составе жюри участников Фестиваля оценивала зам. начальника отдела социальной защиты населения Калининского района г.Чебоксары Фомина Юлия Петровна.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика