Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Состоялись выездные заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары

16:03 22 апреля 2014 г.

Сегодня, 22 апреля 2014 года, проведены два выездных заседания комиссии по делам несовершеннолетних Калининского района столицы: на базах второго корпуса АУ СПО «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии и КОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Чебоксарский детский дом» Минобразования Чувашии.

На первое заседание были приглашены студенты техникума, состоящие на профилактическом учете в комиссии, а также их родители.  Сотрудники учебного заведения подробно рассказали о всех «плюсах» и «минусах» подучетных подростков, были заслушаны сами несовершеннолетние, родители, общественные воспитатели. Члены комиссии под председательством Ивановой Валентины Ивановны, заместителя начальника отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары, провели индивидуальные беседы с каждым по недопущению совершения повторных правонарушений, пропусков учебных занятий впредь. Лица, замеченные в употреблении спиртных напитков, приглашены на индивидуальную консультацию к врачу-наркологу детско-подросткового отделения Республиканского наркологического диспансера.    

На заседании в КОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Чебоксарский детский дом» Минобразования Чувашии было обсуждено поведение одного из воспитанников, который длительное время отсутствовал в учреждении,  о его местонахождении не было известно. Учебные занятия подросток не посещал, в настоящее время не аттестован по всем предметам. Комиссией были даны рекомендации по вопросам дальнейшего обучения, постановки на учет в качестве подлежащего обеспечению благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда по договору найма специализированных жилых помещений, а также поведения в стенах Чебоксарского детского дома и за его пределами.  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика