Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе столицы за "пьяные разборки" в семье 1436 человек привлекли к административной ответственности

11:18 31 января 2014 г.

Работа по профилактике правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений остается одной из самых значимых направлений у субъектов профилактики Калининского района г. Чебоксары.

Зачастую "пьяные разборки" в семье влекут за собой серьезные криминогенные последствия вплоть до причинения тяжкого вреда здоровью. Причем большинство указанных преступлений совершаются во время либо сразу после распития спиртных напитков.

Уважаемые граждане, не забывайте, что нарушение ст. 19 («Семейно-бытовое дебоширство») Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" от 23 июля 2003 г. N 22 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до шестисот рублей.

Всего в 2013 году в Калининском районе г. Чебоксары за нарушение вышеуказанной статьи привлечено к административной ответственности 1436 человек.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика