Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Около 20 организаций, находящихся на территории Калининского района г.Чебоксары, предоставляют рабочие места для осужденных на исправительные и обязательные работы

08:56 31 января 2014 г.

Вопрос трудоустройства осужденных к исправительным и обязательным работам по-прежнему остается одним из самых актуальных для субъектов профилактики Калининского района г. Чебоксары.

Исправительные и обязательные работы  в настоящее время широко практикуются судами в отношении осужденных, не имеющих основного места работы. Согласно Федеральному закону "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" объекты, на которых осужденные должны привлекаться к труду определяются органами местного самоуправления и находятся на территории проживания осужденного. Виды работ определяются с учетом общественных потребностей (сфера обслуживания населения, уборка и озеленение территории, ремонтно-строительные виды работ и др.).

Так администрацией Калининского района г.Чебоксары согласован списки организаций, виды работ и квоту рабочих мест для отбывания  наказания в виде обязательных и исправительных работ, в том числе и несовершеннолетних осужденных, представленные на согласование Уголовно-исполнительной инспекцией Калининского района г. Чебоксары на 2014 год.

20 организаций, находящихся на территории Калининского района  г.Чебоксары, предоставили 107 рабочих мест для осужденных, на которых решением суда возложено наказание в виде исправительных работ, и 150 – в виде обязательных работ.  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика