Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках реализации майских указов Президента РФ 76 молодых семей Калининского района г. Чебоксары встретят Новый год в новых квартирах

15:57 30 декабря 2013 г.

Серия указов, которые Владимир Путин подписал в день своего вступления в должность, а это произошло в мае прошлого года, серьёзно всколыхнули общественность. В них прописывается стратегия развития России на многие годы вперёд. Здравоохранение и ЖКХ, образование и доступное жильё. Один из них, указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг», который активно реализуется на территории Калининского района г. Чебоксары.

В течение 2013 года в рамках реализации  подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 гг. предоставлены социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья 76 молодым семьям,  на сумму - 46287583 рубля.

По программе «Выполнение государственных обязательств  по обеспечению  жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством»  7- и семьям участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и семьям, имеющим статус «Вынужденных переселенцев»  предоставлены государственные жилищные сертификаты на сумму 13585890 рублей.

Семьи благодарны за оказанную помощь при приобретении жилых помещений. Ведь без помощи государства они не смогли бы улучшить свои жилищные условия.   

Работа в данном направлении будет продолжена, ведь согласно майским указам Президента РФ, до 2020 года улучшить свои жилищные условия должны 60% российских семей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика