Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Более трех тысяч ребятишек приняли участие в новогодних дворовых праздниках на территории Калининского района г. Чебоксары

12:54 30 декабря 2013 г.

29 декабря сверкающими огнями ребятишек  встретила лесная красавица в Аллее Искусств. Праздник для детей и взрослых устроили ТОСы «Звездный» и «Шумиловский» при поддержке администрации Калининского района.

  Под зажигательные звуки музыки провели новогодний дворовый праздник  сказочные  герои Снеговики, Баба Яга, Кикимора  и всеми любимые  Дед Мороз и Снегурочка.  Ребята и взрослые с настроением пели песни, водили вокруг елочки хороводы, весело плясали, чтобы не замерзли ножки, радостно  играли  с героями сказок и получали сладкие угощения.

От имени Виктора Горбунова, депутата ЧГСД поздравила его помощница Антонова В.П.,   вручив  всем детям сувенирные медальки, пожелав в новом олимпийском году высоких спортивных достижений. Также с грядущими праздниками жителей микрорайона поздравила заместитель председателя ТОС «Звездный» Тихонова Татьяна.

В завершение праздника Снегурочка пригласила всех гостей  и жителей на районный праздник «Свет Рождества» в Аллею Искусств 6 января 2014 года в 13 часов.

 В субботу 28 декабря на территории Калининского района  также прошли веселые новогодние праздники во дворах домов № 21/22 по ул. Пролетарская (ТОС «Тракторостроительный»), № 63/21 по проспекту Тракторостроителей (ТОС «Надежда»), № 100 по улице Калинина (ТОС «Калинка»). На всех праздниках дети получили не только прекрасные угощения и подарки, но и новогоднее задорное настроение.

Всего в Калининском районе на территориях шестнадцати ТОСов прошли 16 новогодних дворовых елок.   В них приняли участие более  трех тысяч ребятишек.  Вдоволь наигравшись и натанцевавшись,   они прощались со сказочными героями в надежде, что через год новогоднее чудо  во дворах территориальных общественных самоуправлений  повторится сново. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика