Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Юные музыканты Калининского района столицы поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны

11:11 30 декабря 2013 г.

24 декабря учащиеся и преподаватели ЧДМШ №5 имени Ф.М. Лукина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим новым годом.

Эти люди сделали для нас так много, их с каждым годом становится все меньше, мы просто обязаны сделать их оставшуюся жизнь хоть чуточку лучше. Они должны знать, что мы помним и любим их…

«Счастья Вашему дому» - так называлась праздничная программа, которую сначала провели в гостях у ветеранов Филиппова Гавриила Филипповича , а после в гостях у Анатолия Николаевича Гомберга.

Юные музыканты исполнили песни военных лет, современные мелодии, народные и классические танцы и др.

Ветеранам понравилось выступление преподавателя Рузавиной Оксаны Николаевны, она романтично исполнила на баяне нестираемые временем вальсы — «Мокшанский полк на сопках Маньчжурии» (И.А. Шатрова), «Над волнами» (Хувентино Росаса) . «Словно побывали в своей молодости…» - не скрывал своих эмоций Анатолий Николаевич.

После концерта было организовано совместное чаепитие, на котором дети услышали истории о войне от самих участников того времени

В завершении мероприятия были сказаны добрые слова в адрес ветеранов заместителем директора по воспитательной работе О.А.  Трониной :

«Мы помним ваш подвиг, вашу самоотверженность, которую вы проявили, защищая Родину, защищая нашу землю. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости в доме, благополучия и всего самого доброго! Пусть жизнь щедро дарит вам заботу и любовь родных и близких». 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика