Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г. Чебоксары: в преддверии Нового года малыш из дома ребёнка "Малютка" обрел любящую семью

11:45 30 декабря 2013 г.

С 23 по 27 декабря текущего года специалистами отдела охраны детства принято 65 граждан, обратившихся по различным вопросам  и консультациям, обследовано 16 семей,  в которых проживают дети. Подготовлен 41  проект постановлений.

Велась работа с кандидатами в опекуны, попечители, приемные родители, а также с неблагополучными семьями. Также велась работа с домом ребенка «Малютка» и детским домом по передаче детей в семьи, с опекунами и попечителями, кандидатами в усыновители, опекуны, приемные родители. Один ребенок из  дома ребёнка передан под опеку в семью.

Специалисты отдела отстаивали права и интересы детей в 8 судебных заседаниях. Также велась работа по формированию списков для включения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.

Специалист отдела принял участие в следственных действиях Следственного отдела по г. Чебоксары  СУ СК  по защите прав и интересов несовершеннолетнего.

Начальник и заместитель начальника отдела приняли участие в новогодних мероприятиях в доме ребёнка «Малютка» и Чебоксарском детском доме, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Выявлен один ребёнок, оставшийся без попечения родителей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика