Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Более 500 предприятий и торговых центров помогли украсить Калининский район г. Чебоксары к Новому году

15:00 25 декабря 2013 г.

 Новый год - это в своем роде ступень, через которую каждый шагает всегда с надеждой, что следующий год будет лучше, светлее и радостнее. Этот праздник собирает самых близких и дорогих людей. Одни предпочитают встретить Новый год в кругу семьи, другие - организуют праздничный ужин с карнавалом, фейерверком и другими атрибутами широких гуляний. Но всех в эту новогоднюю ночь объединяет неизменный символ - новогодняя елка, украшенная и сверкающая огнями  и блестками. Настроение  праздника во многом зависит от обстановки, которую в свою очередь формирует елочный наряд, гирлянды, огоньки – все  новогоднее оформление.

Предприятия сферы обслуживания Калининского района г. Чебоксары  оформили оконные витрины, торговые залы, прилегающие территории к Новому году. Зимним вечером, проходя по улицам нашего района, можно полюбоваться красочными, сверкающими витринами предприятий. Пожалуй,  самым привлекательным и сказочным местом в Новоюжном микрорайоне является прилегающая территория к универмагу «Шупашкар», сам фасад здания, оконные витрины,  не говоря уже о торговом зале этого предприятия.

Привлекает покупателей яркими световыми гирляндами и мерцающими елями  ТК «Мега Молл» по улице Калинина, 105а. Здесь же и автозаправка ярко и красочно поздравляет всех горожан «С Новым годом»; подсветили необычно ярко дерево перед  новым зданием «Элит центр» и 5 крон деревьев. Все это в комплексе   центр микрорайона ХБК.  

Искусственные ели установили 5 предприятий розничной торговли: ТК «МЕТРО», гипермаркет «Мегастрой», Авторынок «Эверест», Универмаг «Шупашкар», ярмарка « Южная».   

Живые ели установили около: ТД «ОВАС», ТЦ «Камажа» и магазина «Органика».

Живые ели и деревья, растущие на прилегающих территориях   оформили следующие предприятия сферы потребительского рынка:  ТД «Тройка»- 2 ели; у базы  Чебоксарского Горпо,   ТД «Арарат»-  2 ели;  ТД «Фито-лайн», ТК «Мега-молл»- 2 ели; ресторана и гостиница «Россия» - 3 ели,  кафе «Мельница»-5 деревьев.;  ЗАО «Керек»-4 ели, магазина «Дарья»- 1 ель; кафе «Звездное»- 1 дерево;  кафе «Свет»- 1 дерево; магазин «Восток-сервис» -3 туи; магазин «Калач» по ул. Николаева, 2 искусственные ели на входе у кафе «Братец лис» и 2  дерева из металлической конструкции у магазина «Дар-инструмент. 

Многие предприятия по Марпосадскому шоссе в этом году гораздо ярче и необычнее оформили фасады и прилегающие территории. Тут и фирма «ООО «Юрат», «Мегастрой», ТЦ «Метро», ЗАО «Керек», автосалон «Фольцваген»  и т.д. Всех и не перечесть.

ТД «Арарат» волшебно украсил растущие живые  ели на своей прилегающей  территории. Гирлянды в окнах кафе: «Звездное», «Братец лис», «Менуа», «Арарат», «Беркут»,  «Мельница» привлекают зайти в морозный вечер на чашечку горячего чая или кофе. Ярко и эффектно  в уходящем году  оформлен фасад  здания магазина «Дарья» и растущая живая ель на прилегающей территории.

Администрация Калининского района благодарит все предприятия сферы обслуживания, которые приняли   активное участие в Новогоднем оформлении нашего района.

 

   Уважаемые руководители предприятий сферы обслуживания!

        Администрация Калининского района г. Чебоксары от всей души поздравляет Вас и ваши  коллективы с наступающим Новым годом!

        В преддверии этого замечательного праздника желаем Вам здоровья, удачи и счастья!

       Пусть  в Новом году сбудутся все мечты и желания, а невзгоды останутся позади. Счастья Вам!

      С Новым 2014 годом!

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика