Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г. Чебоксары: активисты ТОС "Лидер" подарили школьникам яркий и веселый новогодний праздник

11:05 23 декабря 2013 г.

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, а еще он самый яркий, сказочный. И неспроста в народе бытует мнение о том, как нужно праздновать Новый год, чтобы он был удачным и счастливым – весело, дружно и, главное, – в хорошей компании! 

Настоящее чудо -  праздник устроили активисты ТОС «Лидер» совместно с администрацией Калининского района г. Чебоксары для  школьников микрорайона. Растущая недалеко от школы №38 ель превратилась в нарядную праздничную красавицу Ёлку.  Традиционные сказочные персонажи Дед Мороз со Снегурочкой, Леший с Бабой- Ягой предстали перед ребятами в новом образе. Студенты института культуры творчески подошли к своим  персонажам, и они получились современными и крутыми! Снегурочка была не только милой и скромной, но еще и деловой!

  Ребята поиграли, потанцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лешием и Бабой- Ягой. И конечно, вокруг елки водили хоровод с песней «В лесу родилась елочка, в лесу она росла».  

Школьники порадовали Деда Мороза стихами, песнями, смекалкой, хорошими  оценками. А щедрый Дед Мороз, конечно,  порадовал детей подарками. Из бездонного мешка бесконечно  появлялись хлопушки, свисточки, шары, маски, конфеты… «Спасибо, Дедушка Мороз!»- говорили ребята.

Хотя все уже давно знают историю Деда Мороза, но глаза детей блестели от радости и счастья, т.к.  все окунулись в сказочный мир счастливого беззаботного детства, в мир счастья!

 «Хочется порадовать детей, и хотим сделать так, чтоб  новогодний праздник стал традиционным в микрорайоне», - сказала организатор праздника председатель ТОС «Лидер» Светлана Середа.  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика