Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ученики школы № 38 г. Чебоксары поздравили детей-сирот Кугесьской школы - интерната с наступающим Новым Годом

08:59 23 декабря 2013 г.

Скоро наступит самый долгожданный семейный праздник – Новый Год, год синей деревянной лошади. Каждая семья ждет от Нового Года самого лучшего, чего-то волшебного и таинственного.

К сожалению,  не у всех детей есть семьи, поэтому с поздравлениями с наступающим Новым годом, подарками и пожеланием самого наилучшего в Новом году ученики 10а класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары под руководством своего классного руководителя Митрофановой Любови Петровны 21 декабря 2013 года посетили КС(К)ОУ Чувашской Республики для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Кугесьская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" Министерства образования.

Десятиклассники школы № 38, ненадолго став Дедами Морозами, в преддверии Нового Года постарались развлечь детей Кугесьской школы-интерната.

Для воспитанников школы-интерната было  подготовлено праздничное представление с участием Деда Мороза, а также организованы игры и веселые конкурсы. В воздухе царил неповторимый дух Нового года. Ученики школы № 38 сердечно поздравили детишек с наступающим Новым Годом, пожелали здоровья, счастья в новом году и вручили каждому ребенку подарки.

Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере. Дети искренне радовались приходу гостей и долго не хотели отпускать их. Неохотно уходили и школьники, твердо обещая в скором времени вернуться.

«За небольшой промежуток времени нам хотелось подарить этим крошкам как можно больше ласки и заботы. Ведь внимание и тепло – это то, чего детям-сиротам больше всего не хватает! И в наших силах сделать хотя бы один день их жизни ярче, интереснее, добрее. В наших силах подарить им веру, надежду и осознание того, что они не одиноки в этом мире, что есть люди, которым нужны их улыбки и светящиеся от радости глаза, которые небезразличны к их бедам и готовы помочь. Прощаясь с малышами, мы искренне желали каждому из них когда-нибудь обрести свою семью», – отметил Краснов Даниил, ученик 10а класса школы № 38.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика