Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Воспитанники Чебоксарского детского дома - участники акции «Снежные постройки» на новогоднюю тему

08:22 20 декабря 2013 г.

  В середине декабря воспитанники Чебоксарского детского дома стали участниками акции «Снежные постройки» на новогоднюю тему.

Ребята решили построить на территории детского дома комплекс сооружений под названием «Зимняя крепость». Они заранее сделали площадку для задержания снега и подготовки материала-кубиков из снега.

Все дети разделились на две группы, одна из которых строит снежные фигурки со стороны фасада здания детского дома, а другая – на спортивной площадке. Как только подходящая погода, мокрый снег, воспитанники сразу принимаются за свое увлечение.

Воспитанники группы «Джентельмены» построили большую снежную глыбу,  ждут,  пока она затвердеет, а потом они собираются слепить из снега новогодние сказочные персонажи. Девочки группы «Радуга» соорудили Снегурочку. Далее они продолжат работу над художественным оформлением своей красавицы. Самые младшие дети, воспитанники группы «Колокольчики» построили снежную стенку-крепость и семью снеговиков.

Сказочная крепость «зимнего городка» предстанет в полном объеме перед гостями и жителями Южного поселка города Чебоксары до нового 2014 года.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика