Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Представители республиканских СМИ устроили праздник для детей из Дома ребенка "Малютка"

08:39 19 декабря 2013 г.

Каждый человек в душе навсегда остается ребенком и детские новогодние воспоминания часто посещают каждого из нас. В голове каждого есть как минимум одно новогоднее празднество, которое подарило наибольшее количество впечатлений, радости и счастья. В канун Нового Года, самого волшебного и доброго праздника, необходимо, чтобы каждый ребенок получил желанный подарок и ощутил любовь, заботу и внимание!

Так,  вчера в доме ребенка «Малютка» побывали гости:  Дед  Мороз и сказочные герои. Этот праздник детворе устроили  представители республиканских средств массовой информации.

 Дети были впечатлены от общения со сказочными героями, им даже разрешали потрогать бороду Деда Мороза, что вызвало у малышей истинный восторг. Каждый ребёнок, независимо от умения говорить, рассказывал стих. А какую сказку с участием детей удалось поставить организаторам праздника! Дети радовались персональным подаркам каждому.

В празднике приняли участие заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики  Алексей Новиков и генеральный директор – главный редактор ОАО «Газета «Советская Чувашия» Владимир Васильев.  И, конечно же, неравнодушные к проблемам детей люди, которые помогли организовать это счастье детям. Все пожелали малюткам счастья в Новом году, чтобы у каждого из них по возможности появилась семья, любящие папа и мама.

На сегодняшний день в доме ребенка 43 воспитанника. В текущем году передано на воспитание в семьи 17 детей.

             

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика