Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Воспитанники Чебоксарского детского дома пишут письмо Деду Морозу

15:21 16 декабря 2013 г.

Уже не за горами самый волшебный праздник – Новый Год. Это время, когда хочется мечтать, верить в лучшее, а для родителей наступает еще и пора предпраздничной суеты: необходимо подумать о том, как отмечать, где поставить и чем украсить елку, и, главное, узнать, о чем же мечтают дети. Взрослые стараются сделать своих малышей счастливыми, как можно дольше сохраняя в них веру в чудо, сказку.

А кто исполняет мечты детей-сирот?

Обычно спонсоры ограничиваются покупкой сладких наборов, которые равномерно распределяются между воспитанниками детского дома. А ребята мечтают о машинках, куклах, военных наборах, своих, собственных… Но, добрый Дедушка Мороз не забудет заглянуть и под их елку.

Воспитанники Чебоксарского детского дома знают, что мечты сбываются, если в них очень верить. Но самое главное - стараться необходимо еще и самому. Уже который год традиционно Дед Мороз каждому кладет желанный подарок под елку.

То, о чем ты просишь в письме, написанном к нему, мгновенно исполняется в новогоднюю ночь: все получат подарки от Деда Мороза.

 На этой неделе в группах детского дома тише обычных дней. Серьезно отнеслись к этому мероприятию и старшие ребята. Написать письмо великому магу нелегко, обещанное Деду Морозу надо обязательно выполнить и он подарит то, о чем мечтаешь ты.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика