Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Новогоднее оформление предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории Калининского района г.Чебоксары, подходит к завершению

13:02 13 декабря 2013 г.

      По состоянию на 13 декабря 2013г.  на территории  Калининского района г.Чебоксары  из  320  предприятий  розничной торговли  и  110  предприятий общественного  питания оформили светящимися гирляндами оконные витрины, фасады, лестничные площадки, входы и козырьки в здания, прилегающие территории  к  Новогодним мероприятиям  95% предприятий.

Искусственные ели установили 5 предприятий розничной торговли: ТК «МЕТРО», гипермаркет «Мегастрой», Авторынок «Эверест», Универмаг «Шупашкар», ярмарка « Южная».

Живые ели установили около ТД «ОВАС», ТЦ «Камажа», магазин «Органика». 

Живые ели и деревья, растущие на прилегающих территориях   оформили следующие предприятия сферы потребительского рынка:  ТД «Тройка», ели база  Чебоксарского Горпо,   ТД «Арарат»,  ТД «Фито-лайн», ТК «Мега-молл», ресторан и гостиниц «Россия»,  кафе «Мельница», ЗАО «Керек», магазина «Дарья»,  кафе «Звездное»,  кафе «Свет»,  магазин «Восток-сервис», кафе «Братец лис» и «Дар-инструмент».

Работа еще не завершена,  она будет продолжаться и в предстоящие выходные дни.

А тем, кто только  планирует оформиться к Новогодним праздникам надо очень поторопиться. Ведь Новый год придет ко всем, и как его встретят, так и проведут весь следующий год. В чудеса и сказки надо верить и взрослым тоже.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика