Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » ТОС «Восточный» Калининского района г. Чебоксары: добрые пожелания от маленьких жителей столицы в преддверии Нового года

13:59 10 декабря 2013 г.

Приближается Новый год – время, когда все без исключения ждут радости и приятных неожиданностей.   Особенно долгожданным, полным чудес и сюрпризов этот праздник является для детворы.

Увлекательное и познавательное мероприятие за круглым столом прошло накануне для детей поселка Восточный в библиотеке им. П.П. Хузангая. Совместно с ТОС «Восточный» здесь организовали предновогоднее путешествие в сказку для воспитанников  МБДОУ «Детский сад  №  21».

Ребята вспомнили известное произведение Валентина Катаева «Цветик-семицветик» о доброй девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок. Произнося заклинания и отрывая лепестки, девочка могла загадывать любое желание, и оно тотчас исполнялось.

Дети немного помечтали и  представили, что у них  сейчас в руках волшебные лепестки, как в сказке. Они загадывали желания, проявив свои добрые качества: чтобы мамы и папы, бабушки и дедушки, братики и сестрички не болели, чтобы не было бездомных детей и  чтобы никогда не было обид и огорчений.

Ребята пришли к выводу, что нужно беречь свое здоровье и не болеть, чтобы жить счастливо. Из бумажных лепестков с помощью взрослых дети составили правильный режим дня, каждый раскрасил свой собственный волшебный семицветик. И, конечно же, все загадали заветные желания, чтобы они исполнились в Новом году.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика