Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Единый информационный день в ООО «ЖБК-9»

15:26 20 ноября 2013 г.

В рамках   единого   информационного   дня  состоялась  встреча начальника Управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары Максимова Евгения Николаевича, начальника отдела учета и распределения жилья администрации Калининского района города Чебоксары Башмаковой Зинаиды Павловны с работниками ООО «ЖБК-9».

Тема встречи: «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый  период 2015 и 2016 годов. Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и «О 20-летии Конституции Российской Федерации».  Тема для работников предприятия знакомая и никого не оставила равнодушной.

После обсуждения основной темы дня  Башмакова Зинаида Павловна отвечала на  вопросы работников предприятия. Самые злободневные вопросы для работников предприятия – это вопросы улучшения жилищных условий, тарифы на коммунальные услуги и на городской транспорт.  На все вопросы участники встречи получили полные ответы. 

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика